скачать игры  
       
главная   регистрация   FAQ   контакты   RSS
 
 
 
    
 
  Навигация по сайту
 
 
Логин : Пароль :   Регистрация на сайте | Напомнить пароль?
 



 
 
  Советуем поиграть
 
 
» Dying Light: The Following - E ...
» Tom Clancy's Rainbow Six: Sieg ...
» Mad Max
» Pro Evolution Soccer 2016
» Project CARS
» Resident Evil 5: Gold Edition
» Tropico 5
» War For The Overworld
» American Truck Simulator
» XCOM 2
 
 
  Популярные игрушки
 
 
 

Reloaded и Chronicles of Riddick

Reloaded и Chronicles of Riddick

Многие геймеры уже заждались когда Reloaded поработает над nodvd для Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Однако ожидать этого не стоит. Как становится известно, по не официальным данным, Крякерам неплохо заплатили за не выпуск кряка в паблик. Чтож, стоит только порадоваться за людей ставших на немаленькую сумму богаче. Пока непонятно возьмётся нет кто то другой за сие предприятие, ждём новых "героев".

Образ игры можно найти тут


Нету времени на регистрацию? Войди через свой аккаунт:
 


#10 Yarik2004 (7 мая 2009 15:42)
Кряк (nocd) для The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Название: The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (NoDVD + Patch + русификатор)
Год выпуска: 2009
Разработчик: Неизвестно
Тип издания: Кряк

Описание:
Наконецто долгожданний кряк для The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 

#9 Freedom063 (28 апреля 2009 06:56)
ну где же кряк (((
 

#8 Gamerr (22 апреля 2009 17:36)
24 апреля тут точьно будет кряк ?
 

#7 dl12 (19 апреля 2009 23:19)
u меня не пошел
 

#6 Gamerr (19 апреля 2009 20:37)
Кто нить проверел кряк кторый выложил vivatcrower?
 

#5 dl12 (19 апреля 2009 17:25)
i kak его запускать? ничего не меняется если язаменяю папку
 

#4 Yahoo-EU (13 апреля 2009 21:45)
всем несцать ! ;)

вот вам пару фейков для затравки ! :)))))))

http://pic.ipicture.ru/uploads/090413/SqqiPVLKau.jpg
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17293576.html
 

#3 Enot42 (11 апреля 2009 16:12)
Цитата: Yahoo-EU
В другом случае - Raloaded и взаправду скотина ;)

полюбому
 

#2 Yahoo-EU (11 апреля 2009 14:05)
Игра имеет три степени серьезной защиты (2 локальные, 1 по интернет). Может, просто чуть попозже ?

------------------------------------------------------------
Hi guys! So as it seems you are trying to crack the Tages? Hmm ... Well, okay, you flag in his hands ... by the way you want to disappoint us and (crakers) please - scene release - will not be! We are finally being paid as it should why do we not going to break ...
Sincerely your Reloaded / \ Mr.Spock & Captain Kirk / RLD \ VENI, VIDI, VICI /

-------> взял из открытых источников. Будем надеяцца, что это написал не он. Я до последнего верю в то, что чел не будет изменять своим жизн. принципам, а писанина выше - фейк. В другом случае - Raloaded и взаправду скотина ;)
 

#1 Enot42 (11 апреля 2009 10:46)
хныыыыыыыыыы, ((((((((((((((((((((((((((((((( а Vitaliti и Razor911 не заплатили??