скачать игры  
       
главная   регистрация   FAQ   контакты   RSS
 
 
 
    
 
  Навигация по сайту
 
 
Логин : Пароль :   Регистрация на сайте | Напомнить пароль?
 



 
 
  Советуем поиграть
 
 
» Dying Light: The Following - E ...
» Tom Clancy's Rainbow Six: Sieg ...
» Mad Max
» Pro Evolution Soccer 2016
» Project CARS
» Resident Evil 5: Gold Edition
» Tropico 5
» War For The Overworld
» American Truck Simulator
» XCOM 2
 
 
  Популярные игрушки
 
 
 

Resident Evil 5 за кровь

Resident Evil 5 за кровь

Компания Capcom предприняла необычный рекламный ход. Стараясь привлечь еще больше внимания к экшену Resident Evil 5, разработчики призвали игроков организованно сдать кровь.

В пятницу, 13 марта, в день премьеры игры около музея Мир чудес (World of Wonder) в Лос-Анджелесе будет работать донорский пункт. У всех участников мероприятия появится шанс получить копию проекта, сувениры из серии Resident Evil 5 Blood Drive и даже консоль Xbox 360 в подарочной комплектации Xbox 360 Resident Evil Limited Edition.


Нету времени на регистрацию? Войди через свой аккаунт:
 


#9 buc77 (21 февраля 2010 14:56)
nu tut u vas i skacevalscik:-)),,,skoka let nado skacivat????esli 1rar 149cesov nada kacat,skorast daze i 1kb netianet....livak kakojto tolkaete(i nenodo toka na moj net gnat,,,s dr. sajtov usio puckom valit)pojdu dalse net koviriat,moze de bez livocka obojdetca,netratte liudi zria tut vremia!!!!!
 

#8 krol444 (20 декабря 2009 19:23)
автору спасибо все в поряде am
 

#7 KreoMan (1 ноября 2009 14:44)

Resident Evil 5 ( 2009/RUS/4.8 Gb) Ссылки для PC !

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Устанавливаем ! Играем! Приятной игры !
 

#6 damir27 (11 октября 2009 21:55)
как скачать
 

#5 strikerboy (22 июля 2009 07:07)
епть я в лос анджелес
русик потом добуду
 

#4 Bubaleh (8 июля 2009 16:17)
залейте плиз образ xboxовский очень надо!!!
 

#3 Selefior (4 июля 2009 17:07)
мдя...